- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 113391
- 诉求时间: 2020-03-12
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
放空指挥部电话没人接听
办理跟踪信息
- 2020-03-12 10:07 网友【李**】提问,等待处理。
- 2020-03-12 14:54 问题审核通过,已转交给【沙市区 中山路街道办事处】
- 2020-03-12 15:59 【沙市区 中山路街道办事处】 已应答,案件处理中...
- 2020-03-12 15:59 【沙市区 中山路街道办事处】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-03-12 16:00 【沙市区 中山路街道办事处】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 中山路街道办事处 | |
回复详情 | 1.健康码“绿码”是省新冠肺炎疫情防控指挥部经大数据比对核验后,对低风险地区申领健康码并坚持打卡的非“四类人员”集中发放的一批绿码,是后期市民通行的必要凭证。2.绿码不代表能通行,只是通行的必备条件之一。3. | |
回复单位 | 沙市区 中山路街道办事处 | |
回复详情 | 1.健康码“绿码”是省新冠肺炎疫情防控指挥部经大数据比对核验后,对低风险地区申领健康码并坚持打卡的非“四类人员”集中发放的一批绿码,是后期市民通行的必要凭证。2.绿码不代表能通行,只是通行的必备条件之一。3. |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新