- 诉求人: 河**
- 诉求编号: 113218
- 诉求时间: 2020-03-11
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
岳阳与洪湖往来班车通了吗?
办理跟踪信息
- 2020-03-11 17:32 网友【河**】提问,等待处理。
- 2020-03-11 18:46 问题审核通过,已转交给【洪湖市 交通运输局】
- 2020-03-12 17:15 【洪湖市 交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2020-03-12 17:15 【洪湖市 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-03-12 17:15 【洪湖市 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-03-12 17:30 结帖评分:不满意
回复单位 | 洪湖市 交通运输局 | |
回复详情 | 您好!目前洪湖仍属于疫情高风险县市,没有通班车,请您凭县级返岗证明和县级健康证明,在“湖北交管”上申领电子通行证。 | |
回复单位 | 洪湖市 交通运输局 | |
回复详情 | 您好!目前洪湖仍属于疫情高风险县市,没有通班车,请您凭县级返岗证明和县级健康证明,在“湖北交管”上申领电子通行证。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求
我要从深圳回洪湖,哪里可以申请