- 诉求人: 孟**
- 诉求编号: 113086
- 诉求时间: 2020-03-11
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
社区开具人员监测无异常情况证明条件
办理跟踪信息
- 2020-03-11 13:04 网友【孟**】提问,等待处理。
- 2020-03-11 15:42 问题审核通过,已转交给【沙市区 卫健局】
- 2020-03-12 16:48 管理员将问题转交给〖沙市区 胜利街街道办事处〗。
- 2020-03-12 17:02 【沙市区 胜利街街道办事处】 已应答,案件处理中...
- 2020-03-12 17:02 【沙市区 胜利街街道办事处】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 胜利街街道办事处 | |
回复详情 | 社区给个人开具离沙人员监测无异常情况证明条件,个人需要先去医院做体检。胜利街办的居民到沙市区妇幼保健院检查。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新