- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 112731
- 诉求时间: 2020-03-10
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
滞留在鄂人员补助
办理跟踪信息
- 2020-03-10 18:28 网友【李**】提问,等待处理。
- 2020-03-10 19:13 问题审核通过,已转交给【洪湖市 信访局】
- 2020-03-11 08:06 管理员将问题转交给〖洪湖市 财政局〗。
- 2020-03-11 10:21 【洪湖市 财政局】 已应答,案件处理中...
- 2020-03-11 10:21 【洪湖市 财政局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 洪湖市 财政局 | |
回复详情 | 3月11日上午经与诉求人李佳丽电话沟通并作了相应解释工作,已妥善处理此事。李佳丽对处理结果表示认可。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新