• 诉求总量共102004
  • 已解决101222
快捷搜索:
  • 诉求人: 张**
  • 诉求编号: 112712
  • 诉求时间: 2020-03-10
  • 办结时限: 2020-03-20
  • 处理状态: 已办结
满意
外地人何时能回去?荆州市高新区到底属于哪里?

人在农高家园, 外地人到底要什么时间能走?需要时间点。

办理跟踪信息
  • 2020/3/10 17:33:53 网友【张**】提问,等待处理。
  • 2020/3/10 18:23:35 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州高新区新冠病毒防控指挥部】
  • 2020/3/11 9:54:30 【市直部门 荆州高新区新冠病毒防控指挥部】 已应答,案件处理中...
  • 2020/3/12 10:27:49 【市直部门 荆州高新区新冠病毒防控指挥部】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 荆州高新区新冠病毒防控指挥部
回复详情  

您好,根据荆州市新冠肺炎防控指挥部《关于进一步做好车辆和人员出行审批管理工作的通知》要求,出省返岗的暂不受理。为您带来不便请谅解。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像