- 诉求人: 项**
- 诉求编号: 112442
- 诉求时间: 2020-03-10
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
包裹在洪湖市宏伟中心三天了没动静了 急用呀 帮帮忙吧
办理跟踪信息
- 2020-03-10 10:10 网友【项**】提问,等待处理。
- 2020-03-10 13:45 问题审核通过,已转交给【市直部门 邮政公司】
- 2020-03-11 09:05 【市直部门 邮政公司】 已应答,案件处理中...
- 2020-03-14 12:53 【市直部门 邮政公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 邮政公司 | |
回复详情 | 3月11日联系用户,告知邮件8号到达洪湖,因疫情原因11日才到大沙,于11日晚上投递到户。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新