- 诉求人: 周**
- 诉求编号: 112378
- 诉求时间: 2020-03-09
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
农村水费再次改革安装费用
办理跟踪信息
- 2020-03-09 23:08 网友【周**】提问,等待处理。
- 2020-03-10 14:46 问题审核通过,已转交给【公安县 自来水公司】
- 2020-03-12 15:22 管理员将问题转交给〖公安县 住建局〗。
- 2020-03-13 09:18 【公安县 住建局】 已应答,案件处理中...
- 2020-03-13 09:18 【公安县 住建局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-03-13 09:54 结帖评分:满意
回复单位 | 公安县 住建局 | |
回复详情 | 经与诉求人周先生电话联系得知,诉求人是麻口镇三新村居民,反映是北堤供水,收取其350元水表和闸发钱质疑?这件应转麻口镇办理。我局只管理县城区居民用水。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新