- 诉求人: 胡**
- 诉求编号: 112288
- 诉求时间: 2020-03-09
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
电线杆 线路安全隐患
办理跟踪信息
- 2020-03-09 17:14 网友【胡**】提问,等待处理。
- 2020-03-09 17:21 问题审核通过,已转交给【市直部门 供电公司】
- 2020-03-10 09:01 【市直部门 供电公司】 已应答,案件处理中...
- 2020-03-12 14:34 【市直部门 供电公司】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-03-13 07:36 结帖评分:满意
回复单位 | 市直部门 供电公司 | |
回复详情 | 尊敬的客户,您好!经核实,您反映的线路属洪湖水利局资产泵站专线,电杆为水利局产权,并非供电公司产权,如需拆除,需由水利部门处理。感谢您反映的问题,祝您生活愉快! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
应该是部门咨询错了,咨询水利局的领导能解决吗???