- 诉求人: 章**
- 诉求编号: 112229
- 诉求时间: 2020-03-09
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
补贴金怎么好像从来都没有发过呢?
办理跟踪信息
- 2020-03-09 15:39 网友【3**】提问,等待处理。
- 2020-03-09 16:10 问题审核通过,已转交给【公安县 财政局】
- 2020-03-10 15:05 【公安县 财政局】 已应答,案件处理中...
- 2020-03-10 15:05 【公安县 财政局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 公安县 财政局 | |
回复详情 | 章女士:你好! 经电话与联系,你的信访问题,当地民政办已经解决。 2020年 3月10日 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新