- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 112120
- 诉求时间: 2020-03-09
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
公安县房管局电话为空号
办理跟踪信息
- 2020-03-09 11:39 网友【张**】提问,等待处理。
- 2020-03-09 15:00 问题审核通过,已转交给【公安县 自然资源和规划局】
- 2020-03-10 16:07 【公安县 自然资源和规划局】 已应答,案件处理中...
- 2020-03-10 16:07 【公安县 自然资源和规划局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 公安县 自然资源和规划局 | |
回复详情 | 您好,关于不动产证问题,建议您拨打5155580,此号码为不动产登记中心前台号码。不过因为疫情严重,工作人员尚未返岗,请您待疫情结束后再行咨询。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新