• 诉求总量共89329
  • 已解决84195
快捷搜索:
  • 诉求人: 王**
  • 诉求编号: 111930
  • 诉求时间: 2020-03-08
  • 办结时限: 2020-03-18
  • 处理状态: 已办结
满意
车管所什么时候能复工

车等着落户,车管所什么时候能上班?

办理跟踪信息
  • 2020/3/8 18:35:53 网友【王**】提问,等待处理。
  • 2020/3/8 19:27:11 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
  • 2020/3/10 11:19:13 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
  • 2020/3/10 11:19:13 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 交管局
回复详情   王先生: 您好。您可以直接拨打车管所电话:8885881,疫情防控期间都设有专人对各类车驾管业务进行解答。祝您及家人平安健康!
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像