- 诉求人: 熊**
- 诉求编号: 111825
- 诉求时间: 2020-03-08
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
洪湖市新滩镇镇教工小区,房屋质量漏水问题,以及排水漏电问题,
办理跟踪信息
- 2020-03-08 14:08 网友【熊**】提问,等待处理。
- 2020-03-08 14:35 问题审核通过,已转交给【洪湖市 住建局】
- 2020-03-17 18:18 管理员将问题转交给〖洪湖市 信访局〗。
- 2020-03-18 10:52 管理员将问题转交给〖洪湖市 教育局〗。
- 2020-03-22 09:44 【洪湖市 教育局】 已应答,案件处理中...
- 2020-03-22 09:44 【洪湖市 教育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 洪湖市 教育局 | |
回复详情 | 已安排新滩镇中心学校校长夏飞雄处理该问题,据悉,信访人对处理结果表示满意。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新