- 诉求人: 杨**
- 诉求编号: 111242
- 诉求时间: 2020-03-06
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
咨询网格员问题,网格员直接将我删除
办理跟踪信息
- 2020-03-06 18:37 网友【杨**】提问,等待处理。
- 2020-03-06 20:38 问题审核通过,已转交给【荆州区 民政局】
- 2020-03-07 09:09 管理员将问题转交给〖市直部门 荆州区政府〗。
- 2020-03-07 09:31 【市直部门 荆州区政府】 已应答,案件处理中...
- 2020-03-07 09:31 【市直部门 荆州区政府】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 荆州区政府 | |
回复详情 | 您好!《荆州区新型冠状病毒感染的肺炎防控指挥部 关于妥善做好区内人员返家返岗的通知》是针对荆州区内各镇、街道、管理区、城南高新园之间的人员流动。对于您反映有关社区工作人员服务态度问题,我们已反馈至城南高新园,正在调查核实。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新