- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 111228
- 诉求时间: 2020-03-06
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
洪湖市瞿家湾回城区需要什么手续?
办理跟踪信息
- 2020-03-06 18:07 网友【刘**】提问,等待处理。
- 2020-03-06 20:14 问题审核通过,已转交给【洪湖市 公安局】
- 2020-03-07 15:08 【洪湖市 公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 洪湖市 公安局 | |
回复详情 | 一、与目的地村委会联系,对方同意接收后,现居住地村委会出具健康证明; 二、目的地村委依据健康证明,出具接收证明; 三、申请人凭接收证明、健康证明,与市新冠肺炎防疫指挥部联系,办理通行证。 四、相关具体事宜请向洪湖市或瞿家湾镇新冠肺炎防疫指挥部电话咨询(市电话0716 2210120,瞿家湾镇电话07162743789)。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新