- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 111004
- 诉求时间: 2020-03-06
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
复工人数与批文不符
办理跟踪信息
- 2020-03-06 09:28 网友【王**】提问,等待处理。
- 2020-03-06 14:00 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州开发区管委会】
- 2020-03-06 14:31 管理员将问题转交给〖开发区 经发局〗。
- 2020-03-07 11:42 【开发区 经发局】 已应答,案件处理中...
- 2020-03-07 11:42 【开发区 经发局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 开发区 经发局 | |
回复详情 | 企业复产员工返岗,按荆州开发区指挥部批复文件和市疾控中心"四类人员"比对信息名单通知返岗,对不在返岗名单之列的返岗员工,要进行隔离,同时报请区指挥部对企业进行约谈整改。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新