- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 110930
- 诉求时间: 2020-03-05
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
斑竹当镇出院的病人是怎么安置的?
办理跟踪信息
- 2020-03-05 19:56 网友【张**】提问,等待处理。
- 2020-03-05 20:06 问题审核通过,已转交给【公安县 卫健局】
- 2020-03-06 10:20 【公安县 卫健局】 已应答,案件处理中...
- 2020-03-06 10:20 【公安县 卫健局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 公安县 卫健局 | |
回复详情 | 出院人员全部在红八号大酒店集中隔离14天,有专人管理。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新