- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 110757
- 诉求时间: 2020-03-05
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
香港狗狗已经确认新冠肺炎!
办理跟踪信息
- 2020-03-05 11:44 网友【李**】提问,等待处理。
- 2020-03-05 14:09 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州疾控中心】
- 2020-03-05 14:46 【市直部门 荆州疾控中心】 已应答,案件处理中...
- 2020-03-05 14:46 【市直部门 荆州疾控中心】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 荆州疾控中心 | |
回复详情 | 按照《新型冠状病毒肺炎诊疗方案》(试行第七版)“目前所见传染源主要是新型冠状病毒感染的患者” | |
全部评论
我要评论
|
部门最新