- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 110700
- 诉求时间: 2020-03-05
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
孩子疫苗接种
办理跟踪信息
- 2020-03-05 05:41 网友【王**】提问,等待处理。
- 2020-03-05 11:05 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州疾控中心】
- 2020-03-05 11:07 【市直部门 荆州疾控中心】 已应答,案件处理中...
- 2020-03-05 11:07 【市直部门 荆州疾控中心】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-03-05 11:07 【市直部门 荆州疾控中心】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 荆州疾控中心 | |
回复详情 | 新冠肺炎疫情防控特殊时期,三甲医院均在承担救治任务,现沙市区妇幼中山路部(8819159)可接种,请带好相关接种证明自行前往。 | |
回复单位 | 市直部门 荆州疾控中心 | |
回复详情 | 新冠肺炎疫情防控特殊时期,三甲医院均在承担救治任务,现沙市区妇幼中山路部(8819159)可接种,请带好相关接种证明自行前往。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新