- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 110547
- 诉求时间: 2020-03-04
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
我们是河南人,来湖北荆州四十多天了,身体健康,什么时间可以回
办理跟踪信息
- 2020-03-04 14:45 网友【2**】提问,等待处理。
- 2020-03-04 16:04 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州高新区新冠病毒防控指挥部】
- 2020-03-05 09:10 【市直部门 荆州高新区新冠病毒防控指挥部】 已应答,案件处理中...
- 2020-03-05 09:34 【市直部门 荆州高新区新冠病毒防控指挥部】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 荆州高新区新冠病毒防控指挥部 | |
回复详情 | 您好,根据荆州市新冠肺炎防控指挥部《关于进一步做好车辆和人员出行审批管理工作的通知》要求,为做好“内防扩散,外防输出”,出省返岗暂不受理。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新