- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 110523
- 诉求时间: 2020-03-04
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
请问县实验小学1月和2月份的公积金到个人帐户没有?
办理跟踪信息
- 2020-03-04 14:33 网友【3**】提问,等待处理。
- 2020-03-04 15:53 问题审核通过,已转交给【监利县 公积金办事处】
- 2020-03-05 17:45 管理员将问题转交给〖市直部门 公积金中心〗。
- 2020-03-06 11:51 【市直部门 公积金中心】 已应答,案件处理中...
- 2020-03-06 11:51 【市直部门 公积金中心】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-03-06 11:51 【市直部门 公积金中心】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公积金中心 | |
回复详情 | 您好!没有。众所周知,在新冠肺炎疫情防控期间,暂停办理业务。解封恢复正常工作秩序后,请联系监利县住房公积金中心(地址: 荆州市监利县江城路62号;电话:0716-3320079) | |
回复单位 | 市直部门 公积金中心 | |
回复详情 | 您好!没有。众所周知,在新冠肺炎疫情防控期间,暂停办理业务。解封恢复正常工作秩序后,请联系监利县住房公积金中心(地址: 荆州市监利县江城路62号;电话:0716-3320079) |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新