- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 110406
- 诉求时间: 2020-03-04
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
江陵沙岗鸡蛋因封路滞销,大概现在有1000多个了
办理跟踪信息
- 2020-03-04 09:17 网友【陈**】提问,等待处理。
- 2020-03-04 10:14 问题审核通过,已转交给【江陵县 农业农村局】
- 2020-03-04 11:59 【江陵县 农业农村局】 已应答,案件处理中...
- 2020-03-19 15:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门已应答,却未在规定时限内完成回复,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 江陵县 农业农村局 | |
回复详情 | 您好!我局已收到您的诉求,已指派沙岗畜牧兽医技术服务中心专人负责协调,与您电话联系。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新