- 诉求人: 许**
- 诉求编号: 110153
- 诉求时间: 2020-03-03
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
宅在小区不能出,乡下老父无人顾
办理跟踪信息
- 2020-03-03 13:35 网友【许**】提问,等待处理。
- 2020-03-03 14:51 问题审核通过,已转交给【洪湖市 民政局】
- 2020-03-05 10:18 【洪湖市 民政局】 已应答,案件处理中...
- 2020-03-05 10:18 【洪湖市 民政局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-03-05 12:38 结帖评分:满意
回复单位 | 洪湖市 民政局 | |
回复详情 | 已电话联系许红波,告诉小港民政办主任万寿文的电话号码15927938688,有事可以联系他。同时,万主任回复,已找到了他的父亲,了解和解决了存在的生活困难。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
感谢在此事中给予关心帮助的, 所有单位和个人。