• 诉求总量共102310
  • 已解决101534
快捷搜索:
  • 诉求人: 谭**
  • 诉求编号: 110127
  • 诉求时间: 2020-03-03
  • 办结时限: 2020-03-05
  • 处理状态: 已办结
不满意
石首红头文件为什么没有公章

先单位要根据有公章的红头文件,核算2月份工资,但是我不知道从哪里寻找?所找到的都是没有盖章的文件,起不了作用。要封路的文件

办理跟踪信息
  • 2020/3/3 12:17:48 网友【谭**】提问,等待处理。
  • 2020/3/3 13:40:07 问题审核通过,已转交给【石首市 交通运输局】
  • 2020/3/3 17:30:53 管理员将问题转交给〖市直部门 石首市新冠肺炎防控指挥部〗。
  • 2020/3/4 16:45:50 【市直部门 石首市新冠肺炎防控指挥部】 已应答,案件处理中...
  • 2020/3/4 16:45:50 【市直部门 石首市新冠肺炎防控指挥部】已正式回复,等待网友评价。
  • 2020/3/5 11:58:38 结帖评分:不满意
回复单位   市直部门 石首市新冠肺炎防控指挥部
回复详情   交通管制规定均通过官方媒体发布,文件通过协同办公系统无纸化下发。
补充评价
像这种情况,湖北省内其他市都能找到盖章的文件,为什么石首没有?这关乎几个月的工资,请有关单位慎重处理!
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像