• 诉求总量共101598
  • 已解决100889
快捷搜索:
  • 诉求人: 谭**
  • 诉求编号: 110123
  • 诉求时间: 2020-03-03
  • 办结时限: 2020-03-12
  • 处理状态: 已办结
满意
寻找新冠病毒抗疫的红头文件

我在外省上班,公司要我交一个抗疫交通管制的红头文件,不知道外哪里找,我现在在石首

办理跟踪信息
  • 2020/3/3 12:09:37 网友【谭**】提问,等待处理。
  • 2020/3/3 13:36:08 问题审核通过,已转交给【石首市 交通运输局】
  • 2020/3/3 17:33:53 管理员将问题转交给〖市直部门 石首市新冠肺炎防控指挥部〗。
  • 2020/3/4 16:45:11 【市直部门 石首市新冠肺炎防控指挥部】 已应答,案件处理中...
  • 2020/3/4 16:45:11 【市直部门 石首市新冠肺炎防控指挥部】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 石首市新冠肺炎防控指挥部
回复详情   交通管制规定均通过官方媒体发布,文件通过协同办公系统无纸化下发。
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像