- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 109891
- 诉求时间: 2020-03-02
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
企业封闭式管理期间,职工急需采购生活必需品问题
办理跟踪信息
- 2020-03-02 15:50 网友【陈**】提问,等待处理。
- 2020-03-02 17:19 问题审核通过,已转交给【市直部门 商务局】
- 2020-03-03 10:22 【市直部门 商务局】 已应答,案件处理中...
- 2020-03-03 10:22 【市直部门 商务局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 商务局 | |
回复详情 | 我局跟诉求人进行了电话沟通,是均胜电子的职工,要她向公司负责人反映,将职工的需求集中起来一起对属地社区(村组)沟通,统一代购。同时,我们也通过开发区商务部门跟属地社区(村组)反映情况。诉求人表示理解。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新