- 诉求人: 袁**
- 诉求编号: 109631
- 诉求时间: 2020-03-01
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
回荆州租住地,不知道任何办理相关手续
办理跟踪信息
- 2020-03-01 18:33 网友【袁**】提问,等待处理。
- 2020-03-01 19:23 问题审核通过,已转交给【沙市区 交通运输局】
- 2020-03-02 08:54 【沙市区 交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2020-03-02 08:54 【沙市区 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 交通运输局 | |
回复详情 | 请关注荆州新闻网,目前暂停办理个人离荆来荆审批业务。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新