- 诉求人: 孙**
- 诉求编号: 109617
- 诉求时间: 2020-03-01
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
荆州返汉通行证如何办理
办理跟踪信息
- 2020-03-01 17:47 网友【孙**】提问,等待处理。
- 2020-03-01 18:10 问题审核通过,已转交给【沙市区 交通运输局】
- 2020-03-02 09:05 【沙市区 交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2020-03-02 09:05 【沙市区 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-03-02 09:05 【沙市区 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 交通运输局 | |
回复详情 | 请关注荆州新闻网,目前个人申请离沙通行证暂停。 | |
回复单位 | 沙市区 交通运输局 | |
回复详情 | 请关注荆州新闻网,目前个人申请离沙通行证暂停。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新