- 诉求人: 鲁**
- 诉求编号: 109594
- 诉求时间: 2020-03-01
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
太黑心了,还能不能让我们生活
办理跟踪信息
- 2020-03-01 16:24 网友【鲁**】提问,等待处理。
- 2020-03-01 16:50 问题审核通过,已转交给【开发区 经发局】
- 2020-03-02 08:21 【开发区 经发局】 已应答,案件处理中...
- 2020-03-02 08:21 【开发区 经发局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-03-02 08:21 【开发区 经发局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 开发区 经发局 | |
回复详情 | 应该属于市场行为,特殊时期,可能是进货渠道不同或者包含运送费,现时期暂时价格基本合理。 | |
回复单位 | 开发区 经发局 | |
回复详情 | 应该属于市场行为,特殊时期,可能是进货渠道不同或者包含运送费,现时期暂时价格基本合理。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新