- 诉求人: 唐**
- 诉求编号: 109577
- 诉求时间: 2020-03-01
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
被滞留乡下在亲戚家里,生活不方便,想回家
办理跟踪信息
- 2020-03-01 16:03 网友【唐**】提问,等待处理。
- 2020-03-01 16:29 问题审核通过,已转交给【沙市区 交通运输局】
- 2020-03-01 16:44 【沙市区 交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2020-03-01 16:44 【沙市区 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-03-01 16:44 【沙市区 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 交通运输局 | |
回复详情 | 你好,沙市阳光青年城属于荆州开发区。请关注荆州新闻网、无线荆州。关于离荆离沙,入荆入沙人员个人申报暂停。 | |
回复单位 | 沙市区 交通运输局 | |
回复详情 | 你好,沙市阳光青年城属于荆州开发区。请关注荆州新闻网、无线荆州。关于离荆离沙,入荆入沙人员个人申报暂停。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新