- 诉求人: 娄**
- 诉求编号: 109463
- 诉求时间: 2020-03-01
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
天然气办理充值业务问题
办理跟踪信息
- 2020-03-01 10:24 网友【娄**】提问,等待处理。
- 2020-03-01 13:28 问题审核通过,已转交给【市直部门 天然气公司】
- 2020-03-01 14:23 【市直部门 天然气公司】 已应答,案件处理中...
- 2020-03-01 14:23 【市直部门 天然气公司】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-03-01 14:25 结帖评分:满意
回复单位 | 市直部门 天然气公司 | |
回复详情 | 你好,工作人员已联系您了解具体情况,由于IC卡插反导致之前IC卡上金额未转移到燃气表上。我司疫情期间已先后三次到楚都御苑接受充值圈存,目前我司还需到其他未圈存小区接受用户充值圈存,楚都御苑用户可以请物业集中收集IC卡到南环路加气站进行充值。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
事情已解决