- 诉求人: 江**
- 诉求编号: 109288
- 诉求时间: 2020-02-29
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
乱倒垃圾污染环境
办理跟踪信息
- 2020-02-29 16:03 网友【江**】提问,等待处理。
- 2020-02-29 16:43 问题审核通过,已转交给【开发区 环保局】
- 2020-03-05 21:11 管理员将问题转交给〖开发区 荆州开发区城管局〗。
- 2020-03-06 15:57 【开发区 荆州开发区城管局】 已应答,案件处理中...
- 2020-03-06 17:19 【开发区 荆州开发区城管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-03-06 17:22 结帖评分:不满意
回复单位 | 开发区 荆州开发区城管局 | |
回复详情 | 收到该投诉后,我局工作人员到现场查看。已安排保洁人员到现场清理生活垃圾。工业垃圾请转环保部门调查处理。 荆州开发区综合执法局 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
是什么单位倒的垃圾都没有明确说明