- 诉求人: 余**
- 诉求编号: 109215
- 诉求时间: 2020-02-29
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
一般
关于湖北健康码中没有监利县黄歇口镇马嘶湖渔场社区选项
办理跟踪信息
- 2020-02-29 11:00 网友【余**】提问,等待处理。
- 2020-02-29 11:37 问题审核通过,已转交给【监利县 交通运输局】
- 2020-02-29 18:28 【监利县 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-02-29 18:48 结帖评分:一般
回复单位 | 监利县 交通运输局 | |
回复详情 | 湖北健康二维码仅限于省内通行。具体事项可咨询县指挥部交通保障组,电话0716-3270109。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
不管是限于哪里通行,我填写资料必须真实有效吧。我现居住地在监利县黄歇口镇马嘶湖渔场 但是健康码资料填写中:监利县黄歇口镇 选项中 唯独没有马嘶湖渔场这个社区 我如何真实有效填写健康码信息???? 加上去就行了。 与交通保障组有何联系?