- 诉求人: 程**
- 诉求编号: 109212
- 诉求时间: 2020-02-29
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
外省返回公安,需要办什么样的手续?
办理跟踪信息
- 2020-02-29 10:51 网友【程**】提问,等待处理。
- 2020-02-29 11:48 问题审核通过,已转交给【公安县 交通运输局】
- 2020-02-29 12:23 【公安县 交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2020-02-29 12:23 【公安县 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 公安县 交通运输局 | |
回复详情 | 按上级通知要求,我县2月25日起暂停办理疫情防控期间通行证,开放办理时间另行通知。如持外省疫情防控指挥部通行证,经卡口检查后可通行。详情请咨询县防疫指挥部防控组,电话:0716-5239110,0716-5220858,0716-5220882。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新