- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 109111
- 诉求时间: 2020-02-28
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
江陵县的交通
办理跟踪信息
- 2020-02-28 22:35 网友【陈**】提问,等待处理。
- 2020-02-29 10:41 问题审核通过,已转交给【江陵县 交通运输局】
- 2020-02-29 11:49 【江陵县 交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2020-02-29 11:49 【江陵县 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-02-29 11:51 结帖评分:非常满意
回复单位 | 江陵县 交通运输局 | |
回复详情 | 您好,现在因疫情原因实行了交通管制,您暂时无法把车开回岳阳,解封以后会第一时间发布通告。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新