- 诉求人: 潘**
- 诉求编号: 109036
- 诉求时间: 2020-02-28
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
怎么样申请可以接孩子回家
办理跟踪信息
- 2020-02-28 17:37 网友【潘**】提问,等待处理。
- 2020-02-28 18:20 问题审核通过,已转交给【洪湖市 交通运输局】
- 2020-02-28 21:42 【洪湖市 交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2020-02-28 21:42 【洪湖市 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-02-28 21:44 结帖评分:非常满意
回复单位 | 洪湖市 交通运输局 | |
回复详情 | 您好,依据洪湖市新型冠状病毒感染的肺炎疫情防控指挥部《洪湖市新冠肺炎疫情防控指挥部通告》(第6号),从2月26日1时起暂停办理离洪、返洪人员手续,恢复时间另行通知。非常时期,非常举措,请您予以理解配合。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新