- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 108953
- 诉求时间: 2020-02-28
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
请问我们该怎么办?
办理跟踪信息
- 2020-02-28 14:46 网友【3**】提问,等待处理。
- 2020-02-28 15:31 问题审核通过,已转交给【洪湖市 交通运输局】
- 2020-02-28 15:35 【洪湖市 交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2020-02-28 15:35 【洪湖市 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 洪湖市 交通运输局 | |
回复详情 | 您好,依据洪湖市新型冠状病毒感染的肺炎疫情防控指挥部《洪湖市新冠肺炎疫情防控指挥部通告》(第6号),从2月26日1时起暂停办理离洪、返洪人员手续,恢复时间另行通知。非常时期,非常举措,请您予以理解配合。生活物质采购您可以向社区工作人员寻求帮助,其他问题请向市防疫指挥部反映,联系电话,0716—2209120;0716—2210120 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新