• 诉求总量共84849
  • 已解决79941
快捷搜索:
  • 诉求人: 陈**
  • 诉求编号: 108785
  • 诉求时间: 2020-02-27
  • 办结时限: 2020-02-27
  • 处理状态: 已办结
一名护士,支援武汉

我是一名护师,从事临床护理四年,现在在民营医院上班,想为疫情出点力,请问怎么去支援。谢谢!

办理跟踪信息
  • 2020/2/27 19:59:17 网友【陈**】提问,等待处理。
  • 2020/2/27 20:03:42 问题审核通过,已转交给【市直部门 无部门能办理】
回复单位   e线民生栏目组
回复详情   您好,已经超出e线民生管辖范围,请您咨询当地政策。
用户名: 密码:
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像