• 诉求总量共84847
  • 已解决79938
快捷搜索:
  • 诉求人: 邓**
  • 诉求编号: 108780
  • 诉求时间: 2020-02-27
  • 办结时限: 2020-03-09
  • 处理状态: 已办结
满意
在荆州健康人员什么时候能去山西返工

在荆州沙市已经待了快两个月了,一直在家没有外出,家人和自己身体状况都无异常,请问什么时候可以外出复工,复工区域为山西临汾

办理跟踪信息
  • 2020/2/27 19:11:02 网友【邓**】提问,等待处理。
  • 2020/2/27 19:11:41 问题审核通过,已转交给【市直部门 交通运输局】
  • 2020/2/28 9:25:36 【市直部门 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 交通运输局
回复详情  

电话联系了本人,解读了相关政策

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像