• 诉求总量共85126
  • 已解决80216
快捷搜索:
  • 诉求人: 郭**
  • 诉求编号: 108773
  • 诉求时间: 2020-02-27
  • 办结时限: 2020-03-06
  • 处理状态: 已办结
满意
从青龙村回公安县

大年30从公安县到青龙村回乡拜主后在亲戚家隔离34天,县城里面六十几的母亲,自己身边有小孩,吃的,换洗衣服都没有,政府也要解决一下隔离在农村的本地人回家,开车半个小时,回家难上加难

办理跟踪信息
  • 2020/2/27 18:15:22 网友【郭**】提问,等待处理。
  • 2020/2/27 18:43:20 问题审核通过,已转交给【公安县 公安局】
  • 2020/2/27 21:06:25 【公安县 公安局】 已应答,案件处理中...
  • 2020/2/27 21:06:25 【公安县 公安局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   公安县 公安局
回复详情   请拨打12345反映情况或向县防疫指挥部咨询。
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像