- 诉求人: 周**
- 诉求编号: 108770
- 诉求时间: 2020-02-27
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
请问想从沙市到江陵县接人可行吗
办理跟踪信息
- 2020-02-27 18:03 网友【周**】提问,等待处理。
- 2020-02-27 18:46 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2020-02-29 10:06 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 已与周先生取得了电话联系,告知其相关规定。 目前除了三类人员其他一律居家,建议大家积极配合,全民携手共同抗疫,达到决战决胜的目标,谢谢大家的理解与支持! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求