• 诉求总量共84847
  • 已解决79938
快捷搜索:
  • 诉求人: 李**
  • 诉求编号: 108747
  • 诉求时间: 2020-02-27
  • 办结时限: 2020-02-27
  • 处理状态: 已办结
满意
滞留外省返鄂咨询

我们是滞留外省的松滋人,请问何时能够回家返回松滋?

办理跟踪信息
  • 2020/2/27 16:40:21 网友【李**】提问,等待处理。
  • 2020/2/27 16:45:48 问题审核通过,已转交给【松滋市 交通运输局】
  • 2020/2/27 16:48:49 【松滋市 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
  • 2020/2/27 16:50:58 结帖评分:满意
回复单位   松滋市 交通运输局
回复详情  

由于疫情形势严峻,目前返松人员只限于获得审批的行政事业单位返岗及企业复工人员。

补充评价
目前荆易行线上无法审批,我们该怎么办理通行证?
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像