• 诉求总量共85126
  • 已解决80216
快捷搜索:
  • 诉求人: 林**
  • 诉求编号: 108737
  • 诉求时间: 2020-02-27
  • 办结时限: 2020-03-06
  • 处理状态: 已办结
满意
荆州区回松滋市

在荆州区隔离1个月,可以回松滋吗?怎么办理?

办理跟踪信息
  • 2020/2/27 15:48:06 网友【林**】提问,等待处理。
  • 2020/2/27 16:10:11 问题审核通过,已转交给【市直部门 交通运输局】
  • 2020/2/27 18:22:09 【市直部门 交通运输局】 已应答,案件处理中...
  • 2020/2/27 18:22:09 【市直部门 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 交通运输局
回复详情   当前湖北省下发了关于从严管控的政策,各区县也是相应制定决战疫情的管控措施,建议您积极配合,全民携手共同抗疫,已达到决战决胜的目标,谢谢您!
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像