• 诉求总量共84539
  • 已解决79038
快捷搜索:
  • 诉求人: 李**
  • 诉求编号: 108733
  • 诉求时间: 2020-02-27
  • 办结时限: 2020-02-28
  • 处理状态: 已办结
非常满意
在四川的荆州沙市人员什么时候才能回荆,老婆要急着回去生娃

在四川广安这边待了有一个月多了,之前是回四川是这边有老人去世了,现在老婆的预产期马上要到了,想早点回去待产,大概什么时候才能回沙市呢?

办理跟踪信息
  • 2020/2/27 15:16:47 网友【李**】提问,等待处理。
  • 2020/2/27 16:02:59 问题审核通过,已转交给【市直部门 交通运输局】
  • 2020/2/27 18:24:51 【市直部门 交通运输局】 已应答,案件处理中...
  • 2020/2/27 18:24:51 【市直部门 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
  • 2020/2/28 8:53:29 结帖评分:非常满意
回复单位   市直部门 交通运输局
回复详情   昨天下的通知要严管,具体解封时间还不能确定呢,请您随时关注,谢谢您。
补充评价
谢谢,希望我们可以尽快回去
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像