- 诉求人: 方**
- 诉求编号: 108697
- 诉求时间: 2020-02-27
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
方特家园属于哪个社区?有没有网格员负责对接日常物资采购
办理跟踪信息
- 2020-02-27 13:14 网友【方**】提问,等待处理。
- 2020-02-27 14:03 问题审核通过,已转交给【市直部门 纪南文旅区】
- 2020-02-27 15:44 【市直部门 纪南文旅区】 已应答,案件处理中...
- 2020-02-27 15:44 【市直部门 纪南文旅区】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-02-27 15:44 【市直部门 纪南文旅区】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 纪南文旅区 | |
回复详情 | 您好,方特家园小区由方特公司负责,公司回复说有专人代购负责采购配送事宜,稍后有专人与您联系,购买。谢谢支持! | |
回复单位 | 市直部门 纪南文旅区 | |
回复详情 | 您好,方特家园小区由方特公司负责,公司回复说有专人代购负责采购配送事宜,稍后有专人与您联系,购买。谢谢支持! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新