• 诉求总量共85037
  • 已解决79962
快捷搜索:
  • 诉求人: 李**
  • 诉求编号: 108654
  • 诉求时间: 2020-02-27
  • 办结时限: 2020-02-27
  • 处理状态: 已办结
满意
能特殊事情特殊办吗?

本人在广东工作回湖北四十余天,无接触过武汉来的人员,身体正常,现由于广东开工,工厂员工以全到工作地点,由于我一个人无法到影响了一个产而无法开工,员工的工资正常发放、厂租、订单合同的违约金和贷款如果现在我不能到的话现以无法支称,望能特事特办,谢谢!我现在在公安。

办理跟踪信息
  • 2020/2/27 12:02:41 网友【李**】提问,等待处理。
  • 2020/2/27 13:04:45 问题审核通过,已转交给【公安县 交通运输局】
  • 2020/2/27 15:36:56 【公安县 交通运输局】 已应答,案件处理中...
  • 2020/2/27 15:37:00 【公安县 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
  • 2020/2/27 15:43:46 结帖评分:满意
回复单位   公安县 交通运输局
回复详情  

按上级通知要求,2月25日起暂停办理疫情防控期间通行证,开放办理时间另行通知,详情请咨询县防疫指挥部防控组,电话:0716-5239110,0716-5220858,0716-5220882。

补充评价
望能特殊事情特殊办理,万分感谢!
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像