• 诉求总量共85126
  • 已解决80216
快捷搜索:
  • 诉求人: 1**
  • 诉求编号: 108646
  • 诉求时间: 2020-02-27
  • 办结时限: 2020-02-28
  • 处理状态: 已办结
一般
火车什么时候开通

年前到北京,火车停运后无法返回,火车什么时候开通,我们能回到荆州?

办理跟踪信息
  • 2020/2/27 11:57:43 网友【1**】提问,等待处理。
  • 2020/2/27 14:52:50 问题审核通过,已转交给【市直部门 交通运输局】
  • 2020/2/27 18:48:02 【市直部门 交通运输局】 已应答,案件处理中...
  • 2020/2/27 18:48:02 【市直部门 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
  • 2020/2/28 18:01:54 结帖评分:一般
回复单位   市直部门 交通运输局
回复详情   目前火车开通时间暂不定,请您耐心等待。
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像