- 诉求人: 蔡**
- 诉求编号: 108573
- 诉求时间: 2020-02-27
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
石首市是否开通了健康码
办理跟踪信息
- 2020-02-27 08:59 网友【蔡**】提问,等待处理。
- 2020-02-27 10:56 问题审核通过,已转交给【石首市 交通运输局】
- 2020-02-27 10:57 管理员将问题转交给〖石首市 卫健局〗。
- 2020-02-27 11:33 【石首市 卫健局】 已应答,案件处理中...
- 2020-02-27 11:33 【石首市 卫健局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-02-27 11:38 结帖评分:非常满意
回复单位 | 石首市 卫健局 | |
回复详情 | 您好,目前全省处于人员封闭管控状态,暂未赋码。具体使用时间及使用规则以荆州市疫情防控指挥部通知为准。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新