- 诉求人: 石**
- 诉求编号: 108567
- 诉求时间: 2020-02-27
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
健康的外地人何日能离开荆州?
办理跟踪信息
- 2020-02-27 08:26 网友【石**】提问,等待处理。
- 2020-02-27 11:07 问题审核通过,已转交给【荆州区 交通运输局】
- 2020-02-27 11:21 【荆州区 交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2020-02-27 11:21 【荆州区 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-02-27 11:26 结帖评分:非常满意
回复单位 | 荆州区 交通运输局 | |
回复详情 | 已电话联系信访人,具体情况已告知。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
工作人员态度很好,回复很及时,非常感谢!