- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 108501
- 诉求时间: 2020-02-26
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
一般
可以申请到洪湖市区补办电话卡吗?
办理跟踪信息
- 2020-02-26 20:55 网友【王**】提问,等待处理。
- 2020-02-28 13:50 管理员将问题转交给〖洪湖市 信访局〗。
- 2020-02-28 13:50 问题审核通过,已转交给【洪湖市 信访局】
- 2020-02-28 14:07 管理员将问题转交给〖市直部门 移动公司〗。
- 2020-02-29 16:59 【市直部门 移动公司】 已应答,案件处理中...
- 2020-03-03 18:35 【市直部门 移动公司】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-03-03 18:44 结帖评分:一般
回复单位 | 市直部门 移动公司 | |
回复详情 | 尊敬的客户您好!您所反映的问题我公司工作人员已与您联系解释清楚,感谢您对移动公司的提供的宝贵意见和建议,今后使用中有任何问题,欢迎您随时致电10086! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
我今天已经在电话里说的很清楚,我现在暂时保留意见,因为银行还没有回复我的申述,如果申述不成功,导致我的逾期记录产生,以及逾期产生的费用,那么你们是有责任的。到时候你们必须要给我一个说法。