- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 108472
- 诉求时间: 2020-02-26
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
因1月18号爷爷去世回老家恩施,现在想返回荆州
办理跟踪信息
- 2020-02-26 18:37 网友【李**】提问,等待处理。
- 2020-02-26 18:41 问题审核通过,已转交给【沙市区 交通运输局】
- 2020-02-28 19:36 【沙市区 交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2020-02-28 19:36 【沙市区 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-03-04 16:00 结帖评分:不满意
回复单位 | 沙市区 交通运输局 | |
回复详情 | 您好,荆易行”网上审批按照市新冠病毒肺炎防控指挥部紧急通知,暂停审批。具体开放时间另行通知。谢谢您! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
现在农田里已经有十几万斤成熟蔬菜,人在恩施,现在想回去捐或者卖。正是春耕时期,地里还有小麦要打农药。地里已经投入了几万块了。在农村里是一笔不小的开支